Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку умерла девочка, пострадавшая при пожаре в Сабирабаде

В Баку скончалась 13-летняя Ясемин Мамедли, получившая тяжёлые ожоги в результате пожара, произошедшего месяц назад в селе Бала Гашымханлы Сабирабадского района. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Трагедия произошла 10 апреля — в доме, принадлежащем семье Мамедовых, вспыхнул пожар. В результате происшествия шесть человек получили ожоги различной степени и отравление угарным газом. Все пострадавшие были доставлены в Ширванскую больницу.
Состояние Ясемин Мамедли, 2012 года рождения, с самого начала оценивалось как тяжёлое. Девочку перевезли в одну из столичных клиник, однако спасти её не удалось — она умерла спустя месяц после трагедии.

Vesti.az

Тела жестоко убитых в Екатеринбурге азербайджанцев будут доставлены сегодня вечером

Пассажирка мотоблока погибла в результате ДТП с Mercedes в Евлахе

В Агдаме полицейский подорвался на мине

В Шеки сбит насмерть 75-летний мужчина

Екатеринбургский суд избрал в отношении 6 азербайджанцев меру пресечения в виде заключения под стражу -ОБНОВЛЕНО 6-ФОТО

Суд избрал в отношении Акифа Сафарова меру пресечения в виде заключения под стражу на 22 дня -ОБНОВЛЕНО-ФОТО