Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку на проспекте Гейдара Алиева возобновлено движение транспорта-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО

В Баку возобновлено движение по проспекту Гейдара Алиева, который утром был перекрыт водителями грузовиков.
Как передает Vesti.az, главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку, майор полиции Араз Аскерли сообщил АПА, что дороги были открыты в результате соответствующих мер, принятых структурой.
Он отметил, что работы по регулированию движения завершились.
A.Аскерли также добавил, что несмотря на открытие проспекта Гейдара Алиева, на дорогах сохраняется плотность движения.
"Просим граждан проявить терпение", - сказал он.
****
09:57
Проспект Гейдара Алиева перекрыт грузовиками в знак протеста.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на территории Наримановского района 4 грузовика перекрыли дороги. Водители таким образом выражают протест против начальника Государственной службы автомобильного транспорта Анара Рзаева и начальника отдела Мелика Алиева.
Владельцы грузовых автомобилей требуют от госучреждения выдачи разрешений, выразив это тем, что из-за отсутствия данных документов портятся товары.
По этой причине на проспекте Гейдара Алиева образовалась пробка. В настоящее время сотрудники Государственного Управления дорожной полиции регулируют ситуацию на дороге.

Vesti.az

МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО

На Каспии произошло землетрясение

Появились кадры подготовки армянином вооруженной провокации в Ханкенди -ВИДЕО

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой