
Китайская копия горы Фудзи рассмешила пользователей сети

Туристу, покормившему обезьян чипсами в Таиланде, грозит штраф

Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»
Перестрелка в Махачкале: Радикальное подполье не исчезло — оно изменило облик, оно адаптировалось к текущим реалиям - МНЕНИЕ
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Начальник ГПС: Огонь охватил примерно 300 кв.метров

«На место происшествия было доставлено 17 единиц техники, прибыли 75 пожарных. Никто в результате пожара не пострадал. Частично сгорели два автомобиля марки «ГАЗель», которые находились там».
Как сообщает АПА, об этом сказал начальник Государственной противопожарной службы, генерал Физули Асадов.
По его словам, огонь охватил примерно 300 кв.м.: «Сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 17:29. Пожарные расчеты прибыли на место происшествия за 4 минуты. Стянуты силы и из других районов Баку. Пожар удалось потушить примерно за полчаса».
Перестрелка в Махачкале: Радикальное подполье не исчезло — оно изменило облик, оно адаптировалось к текущим реалиям - МНЕНИЕ

В Загатале "Mercedes" врезался в дерево: погиб человек

В Хачмазе перевернулся легковой автомобиль, есть пострадавшие

Депутат Милли Меджлиса Азер Бадамов был задержан в московском аэропорту, его депортируют

Крупный град обрушился на город Нахчыван -ФОТО

Землетрясение магнитудой 7,5 на юге Чили: объявлена угроза цунами