Происшествие
- Главная
- Происшествие
Авария в Анталье: два туристических автобуса столкнулись, пострадали 12 человек

Два туристических автобуса столкнулись на трассе D400 в турецкой провинции Анталья, передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ.
Автобус, следовавший в сторону Аланьи с туристами, врезался в автобус, стоявший на обочине, из которого в этот момент выходили постояльцы отеля.
По предварительным данным, в аварии пострадали 12 человек, включая водителя. Гражданство пострадавших пока не установлено, однако их жизни находятся вне опасности, сообщили журналисты.
- Ограбление по-армянски: $590 тысяч испарились из Следкома Армении за одну ночь
- ЦИУТ бьет тревогу: ДТП происходит из-за использования мобильных телефонов за рулем
- В Сумгайыте грузовик насмерть сбил школьника: установлена личность погибшего
Ранее, в другом инциденте в Турции, микроавтобус с туристической группой перевернулся возле города Аджигель. В результате этого происшествия пострадали 15 туристов, а также двое водителей и гид. Авария произошла из-за того, что водитель потерял управление на мокрой дороге после дождя, когда группа возвращалась в Анталью после экскурсии в Каппадокию.

Vesti.az

Трагедия в Лянкяране: в море утонул подросток

Число жертв крушения Air India возросло до 274 — найден черный ящик

Левон Мнацаканян: Мы покупали оружие у вооруженных сил Армении, являясь их составной частью

ДТП с украинским автобусом во Франции: есть погибшие и десятки раненых

AZAL отменил еще несколько рейсов из-за эскалации на Ближнем Востоке-ОБНОВЛЕНО

Более 10 международных рейсов выбрали бакинский аэропорт в качестве запасного аэродрома