Происшествие
- Главная
- Происшествие
«Avant Group» уничтожила зеленую зону: прокуратура даст правовую оценку
В Баку, на территории бывшего завода «Азон» на улице Шарифзада (Ясамальский район), была незаконно вырублена группа деревьев. Жалоба по этому поводу поступила в Государственную службу экологической безопасности при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджана и была оперативно проверена.
Как передает Vesti.az со ссылкой на APA, в результате расследования выяснилось, что деревья были вырублены строительной компанией «Avant Group», ведущей работы на указанной территории. Ущерб, нанесённый окружающей среде, оценён в 117 060 манатов.
По факту составлен официальный акт. Поскольку сумма нанесённого ущерба содержит признаки состава преступления, материалы дела готовятся для передачи в Генеральную прокуратуру Азербайджана для правовой оценки.
Vesti.az
ДТП в Гейгеле: один человек погиб, трое ранены
В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО-3
МЧС Азербайджана провело тактико-специальные учения в «Ичеришехер»-ВИДЕО
ДТП в Бейлагане: есть погибший и раненые
Пострадавшие при задымлении в Сальянской школе выписаны домой -ОБНОВЛЕНО
В Баку произошел взрыв в кафе: пострадали три сотрудника-ФОТО-ВИДЕО