Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев встретился с президентом Израиля

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев был принят президентом Израиля Ицхаком Герцогом.
Об этом сообщается в публикации посольства Азербайджана в Израиле в социальной сети Х, передаёт Vesti.az.
Во время встречи Гаджиев передал Герцогу приветствия от президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. Президент Израиля выразил благодарность за тёплые слова и попросил передать свои наилучшие пожелания в ответ.
Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Израилем, а также затронули ключевые события, происходящие в регионе.
Встреча стала ещё одним шагом в укреплении отношений между двумя странами и подчеркнула их стремление к дальнейшему сотрудничеству.

Vesti.az

Медучреждения нахчыванского ОУМУ переданы в подчинение Минздрава НАР

Лейла Алиева и Арзу Алиева побывали в доме Полада Гашимова-ФОТО

Азербайджан направил поздравление Израилю по случаю праздника-ФОТО

МИД Азербайджана обеспокоен эскалацией между Индией и Пакистаном
Новый раунд американо-иранских консультаций сдвигается на неделю

Алиев сменил главу «Azəristiliktəchizat»