Политика
- Главная
- Политика
Виновные должны понести соответствующее наказание - МИД Азербайджана

«Осуждаем сожжение государственного флага Азербайджана на церемонии открытия чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Армении».
Как сообщает Vesti.az, об этом пресс-секретарь МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде написал в Twitter.
«Вызывает беспокойство то, что организаторы не предприняли никаких мер безопасности на проходящем в Иреване чемпионате Европы. Виновные должны понести соответствующее наказание!» - подчеркнул дипломат.
Отметим, что на состоявшейся вчера в Армении церемонии открытия чемпионата Европы по тяжелой атлетике была совершена провокация против нашей страны: на церемонии открытия чемпионата в Иреване был сожжен государственный флаг Азербайджана.
После того, как во время парада флагов в зал был внесен флаг Азербайджана, один из болельщиков вышел на сцену, выхватил из рук девушки-знаменосца флаг Азербайджана, поджег его и вынес из зала.

Vesti.az

Ильхам Алиев принял в Мингячевире итальянскую делегацию

Арагчи: Это ответ на откровенную агрессию США против нашей территории и суверенитета

Из-за закрытия воздушного пространства маршруты ряда рейсов из Баку были изменены

Подтверждено, что приказ о бомбардировке городов Азербайджана, находящихся вдали от линии фронта, был отдан руководством Армении

Арутюнян подтвердил, что на ранее оккупированных территориях были размещены переселенцы, прибывшие из Сирии и Ливана

Адама Барроу направил поздравление президенту Азербайджана