Политика
- Главная
- Политика
В Литве покупатель прострелил обе ноги охраннику магазина за просьбу надеть маску

В Вильнюсе охранник магазина получил два огнестрельных ранения после того, как попросил покупателя надеть маску.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает литовский портал Delfi.lt.
Мужчина без маски пришел в магазин Rimi во вторник после обеда. Охранник попросил его надеть маску, как того требует закон. Мужчину эта просьба разозлила, и он бросился на охранника. Когда охранник вызвал полицию, мужчина бросился бежать. Охранник побежал за ним, тогда беглец вытащил пистолет и выстрелил в охранника.
Полиция задержала 42-летнего подозреваемого и теперь проверяет, есть ли у него право на ношение оружия. Пострадавший 38-летний охранник доставлен в больницу. Он ранен в обе ноги — одна пуля прошла навылет, вторая перебила кость.

Vesti.az

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»

Ильхам Алиев выделил средства на восстановление святилища Пир Гасан

Комиссия: Февральская кибератака на азербайджанские СМИ была совершена российскими хакерами

Генсек ЦК КП Вьетнама посетит Азербайджан

Эльнур Мамедов провел встречу с президентом Непала