Политика
- Главная
- Политика
В Гянджу прибыл новый генконсул Грузии

Назначенный генеральным консулом Грузии в Гяндже Николоз Яшвили был принят главой Исполнительной власти города Ниязи Байрамовым. Как сообщает Vesti.Az, во время встречи Ниязи Байрамов поздравил генконсула с его назначением. Он рассказал генконсулу об истории, культуре, экономическом развитии города, о тех положительных изменениях, которые произошли в последние годы.
Он также отметил, что Гянджа является побратимом с грузинским городом Кутаиси, что позволяет развивать отношения по возрастающей линии.
В свою очередь Николоз Яшвили поблагодарил главу за теплый прием, отметим, что между двумя соседними республики многовековая дружба, которая с каждым годом укрепляется. Во время беседы были затронуты и другие вопросы, представляющий взаимный интерес.

Макрон: Мирный договор между Арменией и Азербайджаном откроет новую страницу для региона

Опасность на освобожденных территориях растет - МЧС предупреждает

Владислав Иноземцев: "Россия будет воевать, пока жив Путин" - ИНТЕРВЬЮ

Более 4000 иностранцев задержаны за незаконное пребывание в Азербайджане

США предложили взять под контроль Зангезурский коридор на 100 лет

В Азербайджане появятся два новых национальных парка — Ахар-Бахар и Илису