Политика
- Главная
- Политика
Скабеева случайно раскрыла истинные намерения Кремля в Украине

Топ-пропагандистка Кремля Ольга Скабеева случайно "спалила" истинные планы Кремля в отношении Украины.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом свидетельствует фрагмент очередной пропагандистской программы.
По методичке Кремля федеральные каналы только то и делают, что обсуждают "спецоперацию" в Украине. На этот раз Скабеева внезапно заявила, что РФ на самом деле хотела захватить Украину, а не "освобождать" украинцев.
"Огромное европейское государство... Месяц спецоперации. Захватить страну так быстро, очевидно, невозможно. "Демилитаризовать" так быстро невозможно", - заявила Скабеева.
Напомним, что ранее украинская журналистка и пиарщица Анна Салата "слила" в сеть номер одной из самых главных пропагандисток Кремля Ольги Скабеевой.

Vesti.az

Политика хищников: кто управляет миром в XXI веке - ОБЗОР

Презентован первый том книги о наследии Западного Азербайджана

Безвизовый режим между Азербайджаном и Китаем вступает в силу в июле

Названы сроки подготовки проекта Госпрограммы по Великому возвращению

МИД Азербайджана приветствует прекращение огня между Израилем и Ираном

Азербайджан впервые избран председателем Бюро UNEP CPR