
Массовые протесты во Франции: задержаны около 500 человек -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Американский политик Чарли Кирк был застрелен во время выступления на мероприятии-ВИДЕО

Зеленский: Туск заявил, что беспилотники, упавшие на территорию Польши, были произведены как в России, так и в Иране
В Афганистане потерпел крушение вертолёт с министром и губернатором на борту
Политика
- Главная
- Политика
Сирия и Израиль проведут прямые переговоры в Баку

Азербайджан примет у себя прямые переговоры между Сирией и Израилем. Как передает Vesti.az, об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на сирийский дипломатический источник.
Согласно информации, делегации двух стран проведут встречу в Баку. В переговорах примут участие официальные представители обеих сторон. Дата и повестка переговоров не разглашаются.
Ранее стало известно, что президент Сирии переходного периода Ахмад аш-Шараа 12 июля прибыл с необъявленным визитом в Баку. Это первый визит политика в Азербайджан. В рамках поездки состоялись переговоры с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в узком и расширенном форматах.

Vesti.az

Никол Пашинян о Зангезурском коридоре

Пашинян: Вашингтонские соглашения дают шанс углубить отношения с Москвой и Тегераном

«Им не нужен мир»: Пашинян о силах, мешающих договоренностям с Баку

Хикмет Гаджиев провел встречу в Вашингтоне с заместителем госсекретаря США

«Фейкометчики» Кремля снова в деле: тупой удар по Азербайджану, Турции и Пакистану – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Иностранные спецслужбы против Vesti.az