Политика
- Главная
- Политика
Рамиз Мехтиев опроверг сообщения СМИ о своей госпитализации-ОБНОВЛЕНО

Рамиз Мехтиев
Экс-глава президентской администрации Рамиз Мехтиев опроверг сообщения СМИ о своей госпитализации.
Как передает Vesti.az, он заявил, находится в Баку.
«У меня нет проблем со здоровьем. Я поехал в Центральную клиническую больницу на обычное обследование. Это происходит один или два раза в год. Я больше нигде не был. В Израиле ли я? Я сейчас нахожусь в Баку».
10:19
У бывшего главы Администрации президента Азербайджана, экс-президента НАНА Рамиза Мехтиева возникли серьезные проблемы со здоровьем.
Как передает Vesti.az, он был госпитализирован в Центральную клиническую больницу несколько дней назад в связи с ухудшившимся самочувствием, сообщают местные СМИ.
Под наблюдением врачей в течение суток Р.Мехтиев по просьбе семьи был перевезен в Израиль на частном самолете.

Vesti.az

ING: Нормализация отношений с Арменией повысит интерес иностранных инвесторов к Азербайджану

Обнародована численность населения Азербайджана

Протокольная служба Президента Азербайджана включена в реестр единых индексов

Трамп вводит 35% пошлину на товары из Канады с 1 августа

Тофиг Зульфугаров: «Главы государств подтвердили, что текст документа согласован» - ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ В АБУ-ДАБИ

Президент Ильхам Алиев принял министра экономики Грузии