Политика
- Главная
- Политика
Президент совета ЕС написал о встрече с Алиевым
Президент Совета Европейского Союза Антониу Кошта опубликовал запись в аккаунте «X» о встрече с Президентом Ильхамом Алиевым в Копенгагене.
Как сообщает Vesti.az, Кошта отметил, что состоялись очень продуктивные переговоры с Президентом Азербайджана:
«У нас состоялись очень продуктивные переговоры с президентом Азербайджана. Мы поздравили Азербайджан с историческим прогрессом, достигнутым с Арменией при поддержке президента Трампа в Вашингтоне.
Это важный шаг на пути к устойчивому миру в регионе. Мы рассматриваем Азербайджан как важного партнёра и привержены укреплению наших отношений.
Путем Глобальной стратегии переходного периода мы продолжим инвестиции в региональную транспортную, энергетическую и цифровую связь», — отметил Кошта.
Vesti.az
Глава МИД Ирана прибыл с визитом в Баку-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили детдом в Дакке
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились в Дакке с главным советником временного правительства Бангладеш
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана
Хикмет Гаджиев: Фундаментальная роль президента Трампа стала поворотным моментом в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру