Политика
- Главная
- Политика
Помощник министра торговли США прибыл в Баку
Помощник министра торговли США по глобальным рынкам и гендиректор американской Внешнеторговой службы Арун Венкатараман в рамках регионального турне прибыл с визитом в Азербайджан.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на посольство США в Азербайджане, Венкатараман, имеющий более чем 20-летний опыт работы в международной торговле, в ходе своей профессиональной деятельности консультировал частные компании, международные организации и правительство США.
Он также посетит Турцию, Армению и Грузию. Во время пребывания в Баку помощник министра торговли Венкатараман проведет встречи с Президентом Ильхамом Алиевым и другими государственными лицами. Вместе с министром энергетики Парвизом Шахбазовым он примет участие в американо-азербайджанском форуме чистой и зеленой энергии, встретится с представителями американских компаний и подчеркнет важность партнерства США с Азербайджаном в экономической и энергетической сферах.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться

Президент: У Азербайджана и Китая большие планы на увеличение объема торговли

Президент Ильхам Алиев: Карабах и Восточный Зангезур – это уже небольшой райский уголок

Президент Азербайджана ответил на вопрос об инциденте с самолетом авиакомпании AZAL

Ильхам Алиев: Гарантией доверия между Азербайджаном и Арменией должны быть международно-правовые нормы