Политика
- Главная
- Политика
Начался процесс делимитации на границе между Азербайджаном и Арменией

23 апреля на границе Азербайджана и Армении экспертные группы приступили к процессу уточнения координат на основании геодезических измерений на местности, передает Vesti.az.
Об этом же говорится в сообщении службы заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева.
"В соответствии с договоренностями по итогам 8-й встречи Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой, 23 апреля 2024 года на границе между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения экспертные группы стран приступили к процессу уточнения координат на основании геодезических измерений на местности", - говорится в сообщении.

Vesti.az

Хикмет Гаджиев поделился публикацией о визите дипломатов в Лачин

В суде разоблачено намерение «объединить с Арменией» некогда оккупированные территории Азербайджана

Саакян: Причиной создания в Армении следственной комиссии по Апрельским боям стало то, что операция была проведена вооруженными силами этой страны

МИД: Швейцарские дипломаты временно размещены в Баку

Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Стамбул

Грузия и Азербайджан укрепляют связи в сфере образования и молодежной политики