Политика
- Главная
- Политика
Мехрибан Алиева встретилась с Валентиной Матвиенко

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева 16 марта встретилась с председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко, находящейся с визитом в Азербайджане.
Как сообщает Vesti.az, приветствовав Валентину Матвиенко, первый вице-президент Мехрибан Алиева отметила, что ее визит в нашу страну внесет вклад в развитие межпарламентских связей между государствами.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России выразила благодарность Первому вице-президенту за прием и гостеприимство.
Гостья подчеркнула значимость межпарламентских связей и взаимных визитов парламентских делегаций в укреплении дружеских отношений между странами.
В ходе встречи было отмечено, что отношения между Азербайджаном и Россией носят характер стратегического союзничества, состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего культурно-гуманитарного сотрудничества.

Vesti.az

Трамп обвинил Байдена в проблемах в экономике США

Эльчин Амирбеков посетил с визитом Мексику

Линии противостояния: Франция, Греция и Армения против Турции, Италии и Азербайджана – ТОГРУЛ ИСМАИЛ

Пашинян вновь заявил о готовности Армении наладить отношения с Азербайджаном

Джейхун Байрамов обсудил в Кувейте развитие двусторонних связей и безопасность региона

Алиев открыл ряд объектов в Сумгайыте-ФОТО