
В Москве автомобиль наехал на толпу пешеходов-ОБНОВЛЕНО

Азербайджан за последние 40 дней выиграл все шесть выборов в международных организациях, где была выдвинута его кандидатура

Арестован Анар Абдуллаев, обвиняемый вместе с руководителем Центра мониторинга выборов и обучения демократии

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
Политика
- Главная
- Политика
Евросоюз расширит санкционный список против Ирана

Страны ЕС согласовали внесение 10 юридических и физических лиц в санкционный список по Ирану. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по их информации, такое решение связано с вооруженными действиями Ирана на Ближнем Востоке, якобы причастностью к беспорядкам в районе Красного моря и поддержке России в конфликте на Украине.
Информации о точной дате введения санкций не приводится.
Глава евродипломатии по итогам заседания Совета Евросоюза 22 апреля заявил, что страны объединения достигли политического соглашения о расширении санкций против иранских производителей ракет и беспилотников. После формального оформления этого решения Советом ЕС Брюссель сможет ввести новые санкции в отношении Тегерана.

Vesti.az

Азербайджан за последние 40 дней выиграл все шесть выборов в международных организациях, где была выдвинута его кандидатура

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
Сахиба Гафарова приняла участие в церемонии поминовения жертв Сребреницы

Буданов заявил, что почти все европейские страны "похоронили" свои шпионские сети

Делегация МИД Азербайджана приняла участие в Конференции по восстановлению Украины

Генсеком МОГО впервые станет азербайджанец