Политика
- Главная
- Политика
Байден о готовности США оказать поддержку в проведении СОР29

В период начала пятого срока Вашего президентства Соединенные Штаты Америки будут прилагать усилия для углубления нашего сотрудничества в региональных и глобальных вопросах, включая изменение климата и переход к зеленой энергетике.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в поздравительном письме президента США Джозефа Байдена Президенту Ильхаму Алиеву.
"Мы призываем Азербайджан предпринять основательные шаги для укрепления демократического управления и защиты прав человека и фундаментальных свобод всех азербайджанцев. Мы желаем продвигать наши совместные цели, связанные с климатом, в рамках предстоящей в ноябре в Баку COP29, и готовы поддержать Азербайджан в успешном проведении мероприятия", - отмечается в поздравлении.

Vesti.az

Алиев наградил госслужащих
Байрамов провел встречу с узбекским коллегой

Алиев отстранил от должности главу ИВ Гахского района

Заур Мамедов: Без Азербайджана и Турции существование Армении окажется под угрозой - КОММЕНТАРИЙ
Джейхун Байрамов принимает участие в сессии ОИС в Стамбуле-ФОТО

Пашинян призвал не бояться идеи "Турана" и рассказал анекдот