Политика
- Главная
- Политика
Алиева поздравили с Рамазаном лидеры Афганистана и Палестины
Президент Азербайджана Ильхам Алиев получил поздравления по случаю священного месяца Рамазан от ряда зарубежных лидеров.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, согласно заявлению пресс-службу главы государства, премьер-министр Афганистана Аль-Хадж Молла Мухаммед Хасан Ахунд направил в адрес президента Азербайджана тёплое поздравительное послание, пожелав миру, благополучия и процветания народу Азербайджана.
Поздравление также поступило от президента Государства Палестина, председателя Исполнительного комитета Организации Освобождения Палестины Махмуда Аббаса. Он выразил признательность за поддержку, подчеркнул значение солидарности между странами и пожелал Азербайджану стабильности и благополучия.

Vesti.az

Трамп: власти США должны активнее депортировать нелегалов из крупных городов

Иран заявил о более 70 погибших женщин и детей из-за ударов Израиля

Азербайджан продолжает принимать эвакуированных из Ирана граждан России-ФОТО

Эрдоган: Искренне поздравляю наш дорогой Азербайджан с 15 Июня – Днем национального спасения

Фахреттин Алтун: Вместе с братским Азербайджаном мы донесем до мира правду

Иран просит Азербайджан о помощи в прекращении огня с Израилем