Политика
- Главная
- Политика
Алиев: Смертоносное оружие, поставляемое армянам их новыми союзниками, не способствует миру и стабильности

С военной точки зрения, будь то Вторая Карабахская война или антитеррористическая операция сентября 2023 года, и то, что мы делаем после этого для укрепления нашего военного потенциала, абсолютно понятно.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал президент Ильхам Алиев на проходящем в Университете АДА международном форуме на тему «К новому миропорядку».
«Особенно если учесть, что идет большой процесс милитаризации Армении. Смертоносное оружие, поставляемое армянам их новыми союзниками, не способствует миру и стабильности. Оно лишь приведет к потенциальной напряженности в будущем», - отметил глава государства.

Vesti.az

Уиткофф будет в Москве на этих выходных

Глава МИД Британии: Путин пока не готов к серьезным переговорам

Вэнс пообещал разобраться с НЛО во время каникул Конгресса

В Свердловске снесли рынок азербайджанских торговцев

Затулин пригрозил Азербайджану закрытием авиа- и ж/д сообщений
Кочарян против Пашиняна: пророссийский реваншизм поднимает голову - ТОЧКА ЗРЕНИЯ