Культура
- Главная
- Культура
В Центре современного искусства YARAT состоится показ фильма «Mərmər soyuğu»

Художественный фильм режиссера Асифа Рустамова «Mərmər soyuğu» («Мраморный холод») будет показан сегодня в Центре современного искусства YARAT.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, фильм рассказывает о непростых отношениях между невезучим художником и его возлюбленной.
Вернувшись домой после долгого тюремного заключения, отец пытается самым радикальным образом вмешаться в жизнь сына.
Напомним, что фильм принимал участие в различных фестивалях, в том числе в Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (приз «PÖFF Tallinn Black Nights»), и был удостоен нескольких призов.
В фильме режиссера Асифа Рустамова снимались Гурбан Исмаилов, Эльшан Аскеров, Натаван Аббаслы. Генеральным продюсером фильма является Арзу Алиева, продюсеры -Фариз Ахмедов, Балакиши Гасымов, Орман Алиев и Гильйом де Сейль. В качестве креативного продюсера выступила Ирада Багирзаде.
Фильм будет показан с английскими субтитрами.
Известная документалистка найдена мертвой в Лондоне
20th Century Studios выпустила трейлер фильма о Спрингстине-ВИДЕО
В Германии с почтением отметили 140-летие Узеира Гаджибейли
Симфония жизни Джовдата Гаджиева: к юбилею великого композитора
Скончалась звезда «Любовь и голуби» Наталья Тенякова
Роскошь после скандалов: чем зарабатывают принц Гарри и Меган Маркл