Криминал
- Главная
- Криминал
В Нахчыване арестован мужчина, инсценировавший самоубийство жены

В Садаракском районе Нахчыванской Автономной Республики суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца в отношении Азера Ибрагимли, 1992 года рождения, подозреваемого в умышленном убийстве своей супруги.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, изначально гибель 25-летней Айтадж Ибрагимли была квалифицирована как самоубийство — она была найдена повешенной в собственном доме. Однако в ходе расследования, проведенного полицией и прокуратурой, было установлено, что женщина стала жертвой домашнего насилия. Следствие полагает, что Азер Ибрагимли причинил супруге телесные повреждения, после чего инсценировал самоубийство, подвесив тело к потолку.
Инцидент произошел в селе Садарак. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса, расследование продолжается.
Известно, что Айтадж Ибрагимли, родом из Агджабединского района, была матерью двоих детей.

Vesti.az

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ
Смерть после ринопластики: в Баку началось судебное разбирательство
МВД: граждане вновь стали жертвами киберворов - 20 ТЫСЯЧ МАНАТОВ ЗА СУТКИ

Перинатальный центр в Баку: в суде обнародованы новые детали трагедии

В освобожденном Агдаме найдены человеческие останки