Криминал
- Главная
- Криминал
В Лянкяране продавец-кладовщик присвоил почти 20 тыс. манатов аграрной компании
В Лянкаранском районе Азербайджана мужчина, воспользовавшись своим служебным положением, присвоил денежные средства на крупную сумму.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Лянкаранского района, проведено расследование по поступившему заявлению о присвоении денежных средств в ЗАО «Аграрная инновационно-сбытовая компания».
В ходе расследования было установлено, что Раван Шукуров, работавший продавцом-кладовщиком в ЗАО, не перевел на счет Общества и присвоил 19 тысяч 630 манатов, вырученные от реализации товаров различного наименования, разновидности и количества, полученных им на основе актов приема-передачи товара 16 марта 2021 года.
По данному факту в прокуратуре Лянкаранского района было возбуждено уголовное дело по статьям 179.2.3 (присвоение или растрата лицом с использованием своего служебного положения) и 179.2.4 (присвоение или растрата, с причинением значительного ущерба) Уголовного кодекса АР.
В настоящее время расследование по делу продолжается.
В Баку продолжается суд над гражданами Саудовской Аравии по делу о непристойном видео
В Азербайджане резко выросло число случаев мошенничества с платежными картами
Задержан юрист Намизед Сафаров: проводится расследование
В Азербайджане участились попытки хищения денег через данные банковских карт
СГБ Грузии задержала за взятку руководителя школы - азербайджанку
В Баку задержаны продавцы непригодной конины, выдававшейся за говядину-ВИДЕО