Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку убийцу трех членов одной семьи посадили на пожизненное заключение

Состоялся очередной судебный процесс по уголовному делу Нофеля Сафарова, обвиняемого в убийстве трех членов семьи и ранении одного человека в поселке Бузовна Хазарского района Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на судебном заседании под председательством судьи Лейлы Аскеровой-Мамедовой в Бакинском суде по тяжким преступлениям выступил адвокат обвиняемого.
Он попросил оправдать своего подзащитного.
Затем обвиняемый Нофель Сафаров попросил у суда время для последнего слова. Судья Лейла Аскерова-Мамедова дала ему 15 минут на подготовку.
После этого был оглашен приговор. Суд приговорил Н.Сафарова к пожизненному лишению свободы.
Напомним, что 29 ноября прошлого года примерно в 20:00 в поселке Бузовна Хазарского района Баку неизвестный убил ножом Эльбруса Мурадова (1939 г.р.), его жену Шахиру Мурадову (1945 г.р.) и их сына Рахиля Мурадова (1971 г.р.) и ранил внука Э.Мамедова Эльбруса Агаларова (1997 г.р.).
По данному факту прокуратура Хазарского района возбудила уголовное дело по статьям 120.2.7, 120.2.11 и другим статьям УК.
В ходе расследования были выявлены основания для подозрения в том, что преступление совершил бывший зять семьи Нофель Сафаров (1976 г.р.) на почве возникшего между ними личного конфликта.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции Н.Сафаров был задержан в качестве подозреваемого и передан следствию.

Vesti.az

МВД вновь сигнализирует о краже денег с банковских карт - 24 ТЫСЯЧИ МАНАТОВ ЗА СУТКИ

В Баку начался суд над топ-менеджером французской компании «SAUR»-ФОТО

МВД Азербайджана: За 5 месяцев изъято более 3 тонн наркотиков

Сотрудники МККК посетили армян, обвиняемых в военных преступлениях в Азербайджане

Семейный конфликт обернулся трагедией: в Баку осуждены двое родственников

В Гарадаге изъято 18 кг наркотиков, двое арестованы-ВИДЕО