Криминал
- Главная
- Криминал
Доцент Бакинского славянского университета ответит перед законом

Завершилось предварительное следствие по уголовному делу заведующей отделом дополнительного и заочного образования Бакинского славянского университета (БСУ) Дурданы Алиевой.
Материалы уголовного дела, собранные в отношении обвиняемой, направлены в Бакинский суд по тяжким преступлениям, передает Vesti.Az со ссылкой на АПА.
Уголовное дело передано в производство судьи Али Мамедова.
В качестве потерпевшего по делу был признан БСУ.
Напомним, что в Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре проведено расследование в отношении заведующей отделом дополнительного и заочного образования БСУ, доцента Дурданы Алиевой.
Незаконные действия Д. Алиевой были расследованы на основании многочисленных жалоб. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статьям 178.3.2 (мошенничество, совершенное с причинением крупного ущерба), 32.4, 312.2 (подстрекательство к даче взятки) и 311.1 (получение взятки) Уголовного кодекса АР.

Обвиненный в хулиганстве и мошенничестве Руфат Сафаров останется под стражей

МВД проводит обыски в офисе агентства «Sputnik-Азербайджан»

В Баку рассматривается дело о коррупции в районном управлении мобилизации

После трагедии на улице Гаибова в Баку возбуждено дело о халатности

Прокуратура начала расследование после взрыва на киностудии в Баку

Ссора в Баку закончилась поножовщиной