Криминал
- Главная
- Криминал
Бакинская версия «мокрых бандитов»: задержан мужчина, похищавший счетчики воды -ФОТО
В Бинагадинском районе Баку задержан человек, обвиняемый в краже счетчиков воды, установленных ОАО «Азерсу».
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 5-го отделения полиции Бинагадинского РУП был задержан Гадир Гусейнов.
Отмечается, что задержанный уже имел судимость за кражу. Согласно информации, Гадиров в целом украл 15 счетчиков из пятиэтажных зданий, расположенных в поселке Дарнагюль Бинагадинского района.
Разобрав счетчики в заранее определенном им месте, обвиняемый продавал их в пункты приема цветных металлов. Часть украденных счетчиков воды была обнаружена и изъята у него в качестве вещественных доказательств.
По данному факту в Следственном отделе Бинагадинского РУП возбуждено уголовное дело, и решением суда в отношении Гадира Гусейнова была избрана мера пресечения в виде ареста
Против Намизеда Сафарова возбуждено дело о мошенничестве
В Баку продолжается суд над гражданами Саудовской Аравии по делу о непристойном видео
В Азербайджане резко выросло число случаев мошенничества с платежными картами
Задержан юрист Намизед Сафаров: проводится расследование
В Азербайджане участились попытки хищения денег через данные банковских карт
СГБ Грузии задержала за взятку руководителя школы - азербайджанку