Криминал
- Главная
- Криминал
Азер Исмаилов приговорен к 10 годам лишения свободы

В Бакинском апелляционном суде завершился процесс по апелляционной жалобе на приговор в отношении Азера Исмаилова, обвиняемого в мошенничестве на сумму свыше одного миллиона манатов.
Как передает Vesti.az, сегодня, под председательством судьи Сабита Бахрамзаде, было принято решение изменить приговор суда первой инстанции. Азер Исмаилов признан виновным и приговорен к 10 годам лишения свободы. Его арестовали прямо в зале суда.
Ранее Бакинский суд по тяжким преступлениям оправдал Азера Исмаилова, заявив об отсутствии состава преступления в его действиях.
Согласно материалам дела, Исмаилов занимался поставками мяса и мясной продукции из-за границы в Азербайджан. Его обвиняли в злоупотреблении доверием граждан и присвоении их денежных средств. Обвинение было выдвинуто по статье 178.4 УК Азербайджана (мошенничество, повлекшее крупный ущерб).

Vesti.az

В Гяндже застрелили мужчину-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ
Смерть после ринопластики: в Баку началось судебное разбирательство
МВД: граждане вновь стали жертвами киберворов - 20 ТЫСЯЧ МАНАТОВ ЗА СУТКИ

Перинатальный центр в Баку: в суде обнародованы новые детали трагедии