
В Турции задержали известного журналиста

Азербайджанская певица убита на границе Мексики и США

Европа сможет выдержать предлагаемый Еврокомиссией запрет на импорт российского газа с 2028 года

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства
Криминал
- Главная
- Криминал
Не только баранина: в Агдаше задержали преступников с марихуаной

В Агдашском районе неведомые любители баранины решили поживиться чужим имуществом. В полицию поступило сообщение о краже мелкого рогатого скота с пастбища, и вскоре оперативники вышли на след подозреваемых.
Как передает Vesti.az, по сообщению шекинской региональной группы МВД Азербайджана, преступление не отличалось особой изобретательностью: ранее судимый 34-летний Эльджан Мусаев и его подельник, 29-летний Араз Мансыров, попросту угоняли скот, транспортировали в Баку и сбывали его одному из ресторанов. Любопытный нюанс – Мусаев оказался в розыске за аналогичную махинацию в Гедабейском районе. Видимо, схема приносила доход, но с законом вечно играть в кошки-мышки не получилось.
Тем временем полиция не ограничилась лишь поисками баранов. В ходе другой операции в районе были задержаны пятеро граждан – Агшин Азизов, Хафиз Пашаев, Намиг Абидов, Тарлан Микаилов и Мушвиг Ибрагимов. При обыске у них обнаружили около 2 кг марихуаны.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается. Теперь задержанным предстоит объяснить, чем их так привлекли как чужие бараны, так и запрещенные растения.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО