Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Откровенные фотографии Дженнифер Лоуренс взбудоражили интернет[/b]
![[b]Откровенные фотографии Дженнифер Лоуренс взбудоражили интернет[/b]](https://vesti.az/storage/news/2014/september/01/big/927542894e07e1095479791ba16a5e56.jpg)
В сеть просочились откровенные фотографии американских знаменитостей. В распоряжении хакеров оказались снимки актрис Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, фотомодели Кейт Аптон и ряда других звезд, пишет Inquisitr.
Целая база фотографий, в том числе непристойных, была выложена в сеть поздно вечером 31 августа и сразу же наделала много шума среди пользователей. Изначально они появились на сайте 4chan, затем на Reddit. И хотя теперь на этих ресурсах нет прямых ссылок на компрометирующие материалы, фотографии успели распространить сами пользователи, передает лента.ру.
Один из них предположил, что хакеры могли украсть снимки, взломав «облачный» сервис iCloud.

Vesti.az

В Стамбуле охранник не пустил Дженнифер Лопес в бутик Chanel

В США задержаны горе-родители

SpaceX доставила бактерии в космос — ради спасения Земли

Плащаница Христа или искусный фальсификат? Ученые нашли новый аргумент

Русская модель оказалась на тусовке Ди Каприо: что ее удивило?

Исследователи нашли «процветающие экосистемы» в самых глубоких точках океана