Это интересно
- Главная
- Это интересно
Лыжные трассы курорта в Турции покрывают искусственным снегом

Трассы горнолыжного курорта Эрджиес в турецкой провинции Кайсери ввиду недостатка осадков начали покрывать искусственным снегом.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на агентство «Anadolu», территория популярной зоны зимнего отдыха покрывается снегом со скоростью в 8 750 кубометров в час.
Курорт Эрджиес расположен вблизи одноименного потухшего вулкана Анатолии - самой высокой вершины Центральной Анатолии.
В горнолыжном центре, где ежегодно принимает миллионы местных и иностранных туристов, работы по покрытию искусственным снегом продолжаются в круглосуточном режиме.
Искусственный снег производится в зонах Девели, Хаджылар, Текир и Хисарджик с помощью 160 машин.сскуственный снег производят 160 единиц оборудования различных моделей и габаритов.

Vesti.az

Сегодня в Баку будет наблюдаться метеорный дождь

Китайские учёные: полезные микробы улучшают почву и повышают урожайность

У пяти знаков Зодиака начинается "белая полоса" в жизни

В США пожилая кошка упала со 115-метровой скалы и осталась жива

Учёные раскрыли тайну австрийской мумии священника

Дуров устроил в небе над Дубаем фантастическое шоу дронов-ВИДЕО