Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британский рокер остановил концерт, чтобы выгулять собачку

Солист рок-группы The Libertines Пит Доэрти остановил концерт ради собаки.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Daily Star.
Доэрти, в прошлом получивший известность из-за романа с Эми Уайнхаус и проблем с наркотиками, выступал в концертном зале Blackheath Halls в Лондоне 18 марта. На сцене с рокером была его собака Глэдис, помесь мастифа. В какой-то момент Глэдис стала лаять. Тогда Доэрти прервал концерт, сообщив фанатам, что ему нужно выгулять питомицу.
Еще один член группы, музыкант Джек Джонс, в отсутствие солиста развлекал публику, зачитывая отрывки из гастрольного дневника. Спустя пять минут, Доэрти вернулся с прогулки, чтобы закончить шоу. Возвращение 46-летнего певца на сцену было встречено аплодисментами.
Глэдис не первый раз присоединяется к своему хозяину на сцене. Собака также выступала вместе с ним в Electric Ballroom на севере Лондона в начале марта. Доэрти признавался в интервью, что Глэдис повсюду сопровождает его. Некоторые музыканты из группы не очень довольны постоянным присутствием собаки.

Vesti.az

Ультрафиолет: польза и скрытая угроза

Ученые нашли "фабрику" золота и платины во Вселенной

В Турции обнаружили следы самой древней цивилизации на Земле

Новые секреты старой улицы: Disney запускает ремейк «Отчаянных домохозяек»

Билл Гейтс: Искусственный интеллект может заменить учителей и врачей

В США показали первый трейлер "Иллюзии обмана 3"-ВИДЕО