Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане пособия, стипендии и адресная соцпомощь будут выплачены до Новруза

В Азербайджане пособия, стипендии и адресная социальная помощь за март будут выплачены до праздника Новруз.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты населения (МТСЗН) Азербайджана.
«В связи с праздником Новруз выплату всех пособий, стипендий и адресной государственной социальной помощи за март планируется осуществить до праздника (до 20 марта – ред.), раньше графика. В настоящее время Государственный фонд социальной защиты, функционирующий при МТСЗН, осуществляет подготовительные работы в направлении обеспечения финансирования выплат», - отмечается в сообщении.
На прошлой неделе пенсии за март были выданы в гг. Баку, Сумгайыт и в Абшеронском районе.
«На этой неделе Фонд завершит выплату пенсий за март, в том числе надбавок к пенсиям за трудовой стаж», - пояснили в министерстве.

Vesti.az

МВФ: цена на Azeri Light не опустится ниже $70 до 2030 года

SOCAR получила 0,9 млрд кубометров газа с месторождения АЧГ

Шах-Дениз: 7 млрд кубометров газа и 1 млн тонн конденсата за три месяца

ЦБА: валютные резервы растут, денежная база снижается

Деятельность бакинского филиала Bank Melli İran возобновлена

Азербайджанская нефть подешевела до $65 за баррель