Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR и Татнефть обсуждают перспективы сотрудничества

Азербайджанская нефтяная корпорация SOCAR продолжает наращивать международные связи. На этот раз в центре внимания оказалось сотрудничество с Татарстаном.
Как передает Vesti.az со ссылкой на информацию, предоставленную компанией, глава SOCAR Ровшан Наджаф встретился с представителем татарстанского правительства Олегом Коробченко, который совмещает пост вице-премьера и министра промышленности и торговли республики. Стороны обсудили развитие партнёрских отношений и обменялись мнениями о текущих и будущих совместных проектах.
Отдельно был затронут вопрос взаимодействия SOCAR с крупнейшей татарстанской нефтяной компанией ПАО «Татнефть». Участники переговоров подчеркнули, что сотрудничество развивается успешно и имеет перспективы расширения.
Кроме того, азербайджанской стороне представили информацию о деятельности делегации Татарстана, включая ключевые компании региона.

Vesti.az

Оптимизм по инфляции в 2026 году может не оправдаться – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Азербайджан возобновил поставки нефти в Индию

SOCAR и Mediterranean Shipping договорились о сотрудничестве

Бакинский порт становится ключевым узлом между Европой и Азией - ЭКСПЕРТЫ

Минфин ожидает снижение инфляции в 2026 году

Минфин Азербайджана анонсирует повышение среднемесячной зарплаты