Экономика
- Главная
- Экономика
Президент Азербайджана подписал указы о модернизации двух министерств-ОБНОВЛЕНО
Будет создана информационная система Министерства иностранных дел для электронной государственной регистрации обществ с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями. Об этом говорится в подписанном сегодня указе Президента Ильхама Алиева.
Кабинету министров поручено принять соответствующие меры в течение шести месяцев для создания соответствующей информационной системы Министерства иностранных дел.
12:35
***
Президент Ильхам Алиев подписал указ "О некоторых вопросах, связанных с использованием Азербайджанской Республикой системы зарегистрированных экспортеров Европейской комиссии".
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, согласно указу, Министерству экономики поручено в течение четырех месяцев утвердить и проинформировать Президента Азербайджанской Республики о предусмотренных указом правилах выдачи подтверждающего кода о регистрации экспортеров и ответов на поступившие запросы; принять необходимые меры для решения других вопросов, вытекающих из указа.

Vesti.az

Оптимизм по инфляции в 2026 году может не оправдаться – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Азербайджан возобновил поставки нефти в Индию

SOCAR и Mediterranean Shipping договорились о сотрудничестве

Бакинский порт становится ключевым узлом между Европой и Азией - ЭКСПЕРТЫ

Минфин ожидает снижение инфляции в 2026 году

Минфин Азербайджана анонсирует повышение среднемесячной зарплаты