Экономика
- Главная
- Экономика
Обнародована дата возобновления авиарейсов между Азербайджаном и Ираном

Азербайджанский лоукостер Buta Airways с 4 марта возобновит перелеты между Баку и Тегераном, прекращенные из-за пандемии коронавируса.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL).
Специальные рейсы из Международного аэропорта Гейдар Алиев в тегеранский аэропорт и обратно будут совершаться раз в неделю - по пятницам.
Указанные рейсы в период пандемии обслуживаются в Терминале 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев как на вылет, так и на прилет.
К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.
Граждане Азербайджана, планирующие путешествие в Иран, должны иметь право въезда на территорию этой страны.

Vesti.az

Баку и Абу-Даби обсудили вопросы развития партнерских отношений

В МВФ рассказали о влиянии пошлин США на Азербайджан и страны региона

Азербайджан среди лидеров по экспорту персиков и нектаринов в Россию

Азербайджан обсуждает поставки газа с Болгарией и Румынией

Вели Мамедов: Транспортная система Баку будет усовершенствована к 2030 году

ГНФАР вложил 20 млн евро в дубайский фонд