Армия
- Главная
- Армия
В армейских частях Азербайджана ограничены посещения солдат

В воинских частях Министерства обороны Азербайджана введены временные ограничения на встречи с солдатами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в совместном заявлении Министерства обороны и Министерства здравоохранения страны.
Меры направлены на обеспечение безопасности и охрану здоровья личного состава. Ограничения касаются как посещений со стороны гражданских лиц, так и групповых мероприятий в части. Решение принято в связи с усилением профилактических мер по предотвращению возможных эпидемий среди военнослужащих.
В министерствах отметили, что такие ограничения являются временными и их снятие будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Также подчеркивается, что солдаты по-прежнему будут обеспечиваться всем необходимым для комфортного прохождения службы, включая медицинское обслуживание на высоком уровне.

Vesti.az

Президент отменил возрастной предел службы для военных чинов высокого ранга

Азербайджан и Грузия провели встречу по линии военных медслужб

Спецназ пяти стран проведет совместную подготовку в Азербайджане

Делегация ВВС Азербайджана находится в Узбекистане-ФОТО

Азербайджан стал пятой страной-участницей морского центра НАТО-ФОТО

Руководство Минобороны поздравило военнослужащих с праздником-ФОТО