Армия
- Главная
- Армия
Минобороны: В боях в направлении Товузского района Армения потеряла убитыми и ранеными около 100 военнослужащих

«В наших СМИ со ссылкой на Следственный комитет Армении распространилась информация о том, что в последних боях армянская сторона потеряла убитых четырех и ранеными 36 военнослужащих. Мы сообщаем, что это совершенно ложная и не соответствующая действительности информация».
Как сообщает АПА со ссылкой на Министерство обороны, в боях в направлении Товузского района подразделения вооруженных сил Армении потеряли убитыми и ранеными около 100 военнослужащих. Вновь, как всегда, Армения стремится скрыть от общественности свои боевые потери. Но через какое-то время правда всплывет наружу и им придется признать потери.
Поэтому мы призываем азербайджанские СМИ не тиражировать ложную информацию, распространяемую армянской прессой и разоблачать дезинформацию врага.

Начальник Генштаба Азербайджана принял участие в международных учениях в Турции-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Закир Гасанов посетил Главный клинический госпиталь в Баку-ФОТО

Закир Гасанов поздравил военных Азербайджана с Днем армии

Минобороны Азербайджана возложило венки к мемориалам в Баку-ФОТО

Начальник Генштаба ВС Азербайджана проведет переговоры с министром обороны Турции

Анкара направила поздравление ВС Азербайджана по случаю праздника