Армия
- Главная
- Армия
Глава пресс-службы МВД Азербайджана поделился воспоминаниями со времён Отечественной войны -ФОТО

Начальник управления пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев поделился воспоминаниями со времён Отечественной войны и времен локальной антитеррористической операции в Ханкенди на своей странице в Facebook.
Как передает Vesti.az, он написал:
"Молодежи, желающей вступить в ряды МВД, одним из первых был вопрос о том, готовы ли они вступить в бой с врагом за освобождение родной земли. Ответ всегда были однозначными: «Да! Я готов служить в любом регионе Азербайджанской Республики!».
Сотрудники МВД, принимавшие участие в Отечественной войне и антитеррористических мероприятиях местного характера, с честью и достоинством выполняли свои обязанности. Они продолжают свою службу и сегодня.
Помню, мы проверяли посты ночью в условиях бездорожья в районе Шуши, Ханкенди.
Было опасно, поскольку сепаратисты были разбросаны по лесам и горам.
Там мы стали свидетелями того, как сотрудники МВД защищались... Каждый из них чувствовал гордость за то, что находится там и несет службу!
Аллах ряхмят элясин!"

Vesti.az

Обсуждено азербайджано-турецкое сотрудничество в сфере военного образования

На юге и западе Азербайджана продолжаются масштабные работы по разминированию

В Азербайджане прошла церемония выпуска спецназа ВМС-ФОТО-ВИДЕО

ANAMA: в Карабахе в апреле разминировано свыше 6 300 гектаров
Азербайджанский офицер награжден за храбрость в зоне конфликта в Южном Судане-ФОТО

В Нахчыване проведены командно-штабные учения-ВИДЕО