Жизнь этих знаков Зодиака кардинально изменится в марте 2023

Жизнь этих знаков Зодиака кардинально изменится в марте 2023
4 марта 2023
# 05:27

Речь идет о трех знаках Зодиака.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, жизни рожденных под этими знаками в марте изменятся.

Много перемен и в карьере, и с друзьями в марте будет у Близнецов. В начале месяца Венера с Юпитером в зоне друзей могут помочь Близнецам. И уже в конце месяца идёт активизация финансов. Приход Сатурна в Рыбы может свидетельствовать о реорганизации бизнеса или создании своего бренда.

В начале месяца повышение по службе, смена работы на более лучшие условия может быть у Скорпионов. У тех, кто на пенсии, появится интерес к собственному здоровью, уникальной терапии. транзитное солнце в Рыбах предлагает окунуться в мир творчества/грёз, любви, а также контакту с теми, кто приносит сердечную радость. Со второй половины месяца улучшатся отношения с партнерами.

Важную рокировку в жизни звезды пророчат Водолеям. Возможно, они ее даже и не почувствуют, но серьёзные планеты меняют знаки. Если Сатурн в течении двух лет пытался ограничивать Водолеев, то Плутон просто ставит перед фактом. Транзитное Солнце в Рыбах указывает на улучшение финансовых потоков, Венера с Юпитером дарит романтическую переписку.

# 5289
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#