Жених ударил невесту на свадьбе из-за отсутствия кондиционера среди приданого

Жених ударил невесту на свадьбе из-за отсутствия кондиционера среди приданого
19 мая 2023
# 19:28

В Индии в штате Уттар-Прадеш жених, узнавший, что не получит в приданое кондиционер, разозлился и ударил невесту прямо на свадебном торжестве.

Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, об этом сообщает Odisha TV.

Будущие супруги (дело происходило 11 мая) поднялись на сцену и обменялись цветочными гирляндами в рамках традиционного индийского свадебного ритуала. Но далее все пошло не так. Узнав, что семья невесты отказалась отдать им кондиционер в качестве приданого, жених сильно разозлился и в порыве гнева ударил возлюбленную, столкнув ее со сцены. Не ожидавшая в разгар праздника подобного выражения чувств со стороны будущего мужа девушка упала и потеряла сознание.

Не оценила подобное поведение и ее родня: между родственниками жениха и невесты завязалась массовая драка. Многие гости вместо того, чтобы вкусно поесть и приятно пообщаться с новой родней, получили в результате травмы. Оскорбленные в лучших чувствах присутствующие обратились в панчаят — орган местного самоуправления.

Сообщается, что семьи приняли решение не начинать жизнь молодых подобным образом и отменили свадьбу, дабы в перспективе не получился неудачный брак, поскольку все предпосылки к охлаждению чувств, что называется, налицо.

# 6036
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#