Это интересно
- Главная
- Это интересно
Судебный пристав в России арестовал клюшки

В Новосибирске судебный пристав-исполнитель арестовал у должника хоккейные клюшки, сообщает управление ФССП по Новосибирской области, передает Vesti.Az со ссылкой на «Ленту.ру».
Молодой житель Калининского района оказался должен гражданину 73 тысячи рублей. В связи с нарушением порядка погашения задолженности судебный пристав выехал по месту жительства должника для проверки имущественного положения.
В жилище мужчины были обнаружены хоккейные клюшки. По словам матери должника, ее сын является профессиональным хоккеистом и очень дорожит спортивным инвентарем.
На следующий день после ареста клюшек молодой человек обратился в ФССП и обязался уплатить долг. В случае если хоккеист его не погасит, то имущество будет передано на реализацию, предупреждает ведомство.

Vesti.az

Поколение X потратит в 2025 году рекордные $15,2 трлн на товары и услуги

Найдена «капсула времени»: новые данные о древней материи Солнечной системы

NASA назвало «срок годности» Земли

Красота вредит блогерам, выяснили ученые

Ученые уверены, что нашли деревню, где Иисус превратил воду в вино-ФОТО

В Дорсете нашли монеты времен Якова I и Карла I