Это интересно
- Главная
- Это интересно
Саркози проведет день со своим миллионным подписчиком в Facebook

Число подписчиков бывшего президента Франции Николя Саркози в социальной сети Facebook превысило миллион, сообщает газета Le Figaro.
Ранее сообщалось, что бывший президент Франции стал новым председателем «Союза в поддержку народного движения». В середине сентября французский политик заявил о своем возвращении в политику после поражения на президентских выборах.
В «Союзе в поддержку народного движения» пообещали, что миллионный подписчик страницы Саркози в социальной сети Facebook проведет с ним целый день, передает «Газета.Ru».
Бывший президент Франции стал первым французским политиком, число подписчиков которого превысило миллион. Во время избирательной кампании Саркози заявил, что отпразднует это событие, сделав миллионному подписчику «сюрприз».
Представитель «Союза в поддержку народного движения» также добавил, что победитель является парижанином, и отметил, что в понедельник они обнародуют его имя.
Он уточнил, что социальная сеть стала для политика важным каналом связи с электоратом.

Vesti.az

Уникальная находка: гробница рыцаря XIII века открыта в Польше

GPT-5-high обошла конкурентов, но GPT-5-chat уступила GPT-4o

Ученые выяснили: упадок майя совпал с серией сильнейших засух

Китай представил уникальный дрон: вертикальный взлет и реактивный двигатель в одном аппарате

Школьница из Лондона превзошла Хокинга по IQ и выиграла битву за Оксфорд

Чемпионку Германии по боксу заметили в черном хиджабе