Это интересно
- Главная
- Это интересно
Первый аукцион марихуаны в Вашингтоне принес продавцам $600 тыс.

Ферма по выращиванию марихуаны в Проссере, штат Вашингтон, провела первый после легализации аукцион по продаже конопли. Ферма продала около 136 килограмм конопли обработчикам и розничным торговцам и заработала $600 тыс, сообщает Tri-City Herald.
Торги проводились под черным навесом, перед которым были поставлены высокие обогреватели. Мероприятие контролировалось как минимум двумя представителями вашингтонского управления по контролю продажи алкоголя. Перед тем, как предложить цену, участникам торгов давали понюхать пакеты с коноплей.
Марихуана была посажена в мае и собрана в сентябре и октябре. Владелец фермы Рэнди Уильямс заявил, что провел аукцион, чтобы «побыстрее избавиться от этого всего» и провести больше времени со своим внуком, вместо сбора и упаковки марихуаны.
Уильямс также сообщил, что собирается пожертвовать часть заработка, около $14 тыс., местным школам, передает «газета.ру».

Vesti.az
The Lancet: Искусственный интеллект снижает внимательность медиков

Тайсон Фьюри снова женился на своей супруге — романтика по-цыгански

Найден способ полностью восстанавить здоровье печени и кишечника

Назван простой способ замедлить старение организма

Как избавиться от привычки сидеть в телефоне по утрам?

Американка помолилась над лотерейным билетом и выиграла 2 млн долларов