Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Замок выставили на продажу по цене квартиры[/b]
![[b]Замок выставили на продажу по цене квартиры[/b]](https://vesti.az/storage/news/2014/november/07/big/eee699528acfcae55fbdd947a1d37dab.jpg)
В Великобритании на продажу выставили замок постройки начала XIX века, сообщает The Daily Mirror. Его цена составила 268 тысяч фунтов (около 420 тысяч долларов). Здание расположено в сельской местности графства Вустершир. Ранее оно принадлежало семье лорда.
На первом этаже двухэтажного замка с башней расположены две спальни. На втором — кухня, гостиная и балкон. На крыше здания оборудована открытая терраса с видом на реку. Во всех комнатах строения сделан современный ремонт, передает лента.ру.
Издание отмечает, что из-за небольшого размера здания, его стоимость крайне мала для недвижимости такой категории. По сопоставимой цене продаются однокомнатные квартиры-студии в Лондоне, где спальное место располагается над входной дверью.

Vesti.az
The Lancet: Искусственный интеллект снижает внимательность медиков

Тайсон Фьюри снова женился на своей супруге — романтика по-цыгански

Найден способ полностью восстанавить здоровье печени и кишечника

Назван простой способ замедлить старение организма

Как избавиться от привычки сидеть в телефоне по утрам?

Американка помолилась над лотерейным билетом и выиграла 2 млн долларов