В Канаде потерянное обручальное кольцо спустя 17 лет вернулось к владельцу

В Канаде потерянное обручальное кольцо спустя 17 лет вернулось к владельцу
10 сентября 2022
# 19:33

Пловец в водном канале Пентиктон в канадской провинции Британская Колумбия нашел обручальное кольцо, которое местный житель потерял 17 лет назад, и вернул украшение владельцу, сообщает информационное агентство UPI.

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.ру», местная полиция опубликовала сообщение о том, что разыскивает хозяина кольца, которое пловец нашел в канале.

На украшении были выгравированы имена Стефани и Ноэль. Объявление привлекло внимание тестя Ноэля Ниссена. «Мне позвонил тесть и сказал, что увидел статью о находке. Он спросил, мое ли это кольцо», — рассказал владелец украшения.

Ниссен подчеркнул, что потерял обручальное кольцо в канале 17 лет назад, когда отдыхал на канале вместе с друзьями. Он заметил потерю только когда садился в машину, чтобы вернуться домой. «Это было очень давно. Я в шоке», — подчеркнул он.

По совпадению, нашедший вернул канадцу кольцо к 20-летней годовщине свадьбы с его женой Стефани. Украшение прекрасно сохранилось. «Вы не поверите, как оно хорошо сохранилось, хотя 17 лет пролежало на дне канала. Я бы подумал, что после многих лет, проведенных под воздействием воды и песка, оно должно было бы быть сильно поврежденным», — подчеркнул мужчина.

# 3654
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#