Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Индии женщина 36 лет выдавала себя за мужчину, чтобы воспитать дочь в одиночку

Жительница Индии 36 лет выдавала себя за мужчину, воспитывая дочь в одиночку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central.
По словам женщины, только так она могла вырастить ребенка в патриархальном обществе.
Женщина по фамилии Петчиаммал была замужем всего 15 дней — ее муж скончался от обширного сердечного приступа. На тот момент ей исполнилось 20 лет, и она была беременна дочкой. После родов молодая мать начала работать сразу в нескольких местах, чтобы свести концы с концами.
Как вспоминает Петчиаммал, ей приходилось трудиться на стройках, в отелях, кафе. Каждый день она сталкивалась с домогательствами, поэтому решила, что нужно кардинально измениться. Женщина пришла в храм, коротко подстриглась и сменила имя на мужское, начав жить с нуля.
«Только мои близкие родственники и дочь знали, что я женщина. Я экономила каждую копейку, чтобы обеспечить безопасную и надежную жизнь моей дочери», — рассказала индианка.
Более трех десятилетий женщине удавалось выдавать себя за мужчину, но теперь она считает, что ей больше не нужно скрываться. Ее дочь выросла, вышла замуж, сама стала матерью, однако возвращаться к прежней жизни Петчиаммал не хочет.

Vesti.az

Коляска заставляет младенцев нервничать, предупредили ученые

Светлая кожа, палла и закон: жизнь женщины в античном Риме

В Египте нашли гробницу забытой принцессы Хатшепсут

КНДР запретила иностранцам доступ на новый курорт Ким Чен Ына
Бактерии против рака: новая надежда от японских исследователей

Netflix показал тизер финального сезона «Очень странных дел»-ВИДЕО