Священник раскрыл причины выбора женщинами роли любовницы

Священник раскрыл причины выбора женщинами роли любовницы
9 августа 2022
# 08:01

Причины выбора женщинами роли любовницы раскрыл в личном Telegram-канале российский священник Николай Бабкин. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на "Мосленту". 

«Женщины-любовницы — это продукт воспитания. Может, ее мама играла в любовный треугольник, или девочка была рождена вне брака и наблюдала разных "пап". Причины у каждой свои, но корень проблем общий», — написал священник.

По его словам, все дело в низкой самооценке, в отсутствии понимания своей ценности, а еще страхе перед реальной жизнью и глубокими отношениями. Им проще играть, а не жить, потому что к взрослой жизни и серьезным отношениям такие женщины попросту не готовы, добавил Бабкин.

Священник отметил, что зачастую любовницы любят рассказывать про свою свободу, нежелание быть «мамкой» и портить фигуру беременностью. Однако по итогу одни довольствуются жизнью на правах содержанки, а другие горько плачут, осознав, что мужчина принадлежит им всего лишь несколько часов в неделю.

Ранее священник раскрыл последствия измен. Сценарии историй о предательстве однотипны. Как правило, неверный мужчина бросает любовницу, когда та беременеет и надеется увести его из семьи.

# 4326
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#