Стюардесса частных самолетов раскрыла самые необычные желания богатых клиентов

Стюардесса частных самолетов раскрыла самые необычные желания богатых клиентов
2 мая 2022
# 18:51

Бортпроводница, работающая на рейсах частных самолетов, рассказала о самых необычных просьбах  VIP-клиентов борту, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.

Стюардесса, пожелавшая остаться анонимной, объяснила, что большинство ее пассажиров — очень богатые британцы и американцы, которые арендуют бизнес-джет, чтобы насладиться гламурным отдыхом или провести время с друзьями и семьей. Девушка также уточнила, что в основном на ее рейсах находятся политики, бизнесмены, знаменитости и другие известные личности, однако не решилась назвать конкретных имен.

По словам бортпроводницы, влиятельные люди часто просят о странных услугах во время полета — например, однажды VIP-клиенты, летевшие на похороны, потребовали принести им игристого вина. У стюардессы не было с собой подходящего напитка, поскольку перед рейсом она предположила, что люди не захотят пить шампанское в такой ситуации.

Другой необычный случай произошел во время перелета из США — пассажир прошел на борт с одной девушкой, а после дозаправки в Европе вернулся уже с другой спутницей. «Это была очень неловкая ситуация, но хорошо, что пилот успел предупредить меня и я вела себя спокойно», — призналась женщина.

В заключение бортпроводница отметила, что зачастую ей везет с клиентами — они вежливые, адекватные и оставляют щедрое денежное вознаграждение. «Мои самые высокие чаевые составили 1500 евро за поездку, которая длилась пять дней», — поделилась девушка.

 

# 6744
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#