Поведение пассажирки с ребенком в самолете довело стюардессу до госпитализации

Поведение пассажирки с ребенком в самолете довело стюардессу до госпитализации
14 ноября 2022
# 19:09

Неадекватное поведение женщины с ребенком на борту самолета довело стюардессу американской авиакомпании United Airlines до госпитализации.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, подробности случившегося публикует New York Post (NYP).

По информации газеты, инцидент произошел на рейсе, следующем из Сан-Франциско в Чикаго в воскресенье, 13 ноября. Перед началом снижения воздушного судна одна из пассажирок с маленьким ребенком на руках встала в проходе между креслами и начала на повышенных тонах требовать у членов летного состава сообщить ей местонахождение самолета. Бортпроводницы попытались успокоить путешественницу и усадить на место, однако это только вызвало раздражение женщины, и она принялась кричать на работниц авиакомпании.

Подробности конфликта не сообщаются, однако известно, что после приземления самолета в международном аэропорту О'Хара в Чикаго к выходу на посадку прибыли сотрудники полиции. «Правоохранительные органы забрали нарушившего правила пассажира рейса Сан-Франциско — Чикаго после приземления в воскресенье, а одна бортпроводница была доставлена в больницу для обследования», — сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

# 4077
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#