Названы знаки зодиака, которые будут притягивать к себе удачу

Анжела Перл

Анжела Перл

15 февраля 2024
# 06:45

Несколько знаков зодиакального круга в феврале получат поддержку звезд, сообщает портал 2×2.su со ссылкой на астролога из Австралии Анжелу Перл.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, по словам астролога, первыми в ряду везунчиков стоят Овны. Они смогут продвинуться во всех своих начинаниях. Главное — растрачивать свои шансы и не бросать дела на полпути.

Близнецам звезды также предоставят множество возможностей для достижения успеха. Особенно будут удачливы люди, которые работают в сфере образования или занимаются творчеством. Однако, предупреждает астролог, перед тем, как начинать новые дела, важно закрыть все обязательства по прежним проектам.

Львы окажутся неотразимы в общении. Свойственная представителям знака харизма позволит им быть в центре внимания. Этим следует воспользоваться для проведения переговоров — их результаты будут очень успешными.

Ближайшие недели также будут благоприятными для Водолеев, особенно тех из них, чья работа связана с информацией. Они смогут правильно оценить ситуацию и сделать выводы, которые позволят повернуть обстоятельства в свою пользу.

# 3999
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#